Блог
  • slide 1
    Наши двери полностью соответствуют
    всем техническим стандартам
    и санитарно-экологическим нормам.
    Двери металлические под заказ с любой отделкой, замками
    и фурнитурой на ваш выбор.
  • slide 1
    Распашные гаражные ворота -
    простая и надежная конструкция.
    Гаражные ворота изготавливаются под размер
    существующего проема.
  • slide 1
    Сварные решетки на окна с
    широким выбором эскизов
    при низкой стоимости.
    Решетки и решетчатые двери производятся как глухие,
    так и распашные, под навесной или врезной замок.

Поиск решения конструкции балконной двери по типу стальной входной повышает уровень защищённости здания

Очень часто в индивидуальном жилом доме можно увидеть на первом этаже балкон или террасу. Выход на это открытое пространство осуществляется через стандартную балконную дверь. Такая дверь – серийное изделие такой же конструкции, что и окна:

Монтаж стальной двери в стены из стеклоблоков требует устройства отдельных крепёжных конструкций – мощных стоек из прокатного или сварного профиля

Стеклоблок – особенный строительный материал. Это – замкнутый блок, объем из толстого стекла, устойчивый ко многим внешним воздействиям. Стеклоблок хорошо пропускает свет и даже передаёт какую-то более определённую визуальную информацию, если освещение и некоторые другие условия этому содействуют.

Эффективная конструкция защиты оконного проёма – сочетание защитных жалюзи и мощной решётки

Место размещения солнцезащитных элементов и оконных решёток совпадает – это, как правило, наружная сторона проёма. Основанием такого решения служит наибольшая эффективность этих систем, когда они расположены снаружи. Наличие определённых проблем защитных ограждений и, тем более, солнцезащиты, несколько ограничивает их одновременное использование снаружи. Тем ценнее для практики строительства и оборудования зданий удачные идеи, индивидуальные проекты и реализации в этом направлении.

Защитные решётки на окна делают с учётом размещения вазонов и горшков с цветами, ухода за ними

Цветы – традиционное и, пожалуй, вечное украшение окна и подоконника. Даже в окнах первых этажей, откуда видны настоящие растения, растущие на придомовой клумбе, устанавливают горшки с цветами, некоторые из них остаются на подоконнике и зимой.

Простая стационарная решётка для открытой террасы – удачно найденное дизайнерское решение

Большинство архитектурных решений индивидуальных домов в средней и южной климатических зонах включают террасу или аналогичное открытое пространство на входном уровне. Устраивают террасы и на втором этаже, а если нужно – ещё выше. Рациональное размещение объёмов, помещений и площадей дома очень часто позволяет формировать террасу или балкон с помощью прилегающих помещений.