Технические двери в любой проем
  • slide 1
    Наши двери полностью соответствуют
    всем техническим стандартам
    и санитарно-экологическим нормам.
    Двери металлические под заказ с любой отделкой, замками
    и фурнитурой на ваш выбор.
  • slide 1
    Распашные гаражные ворота -
    простая и надежная конструкция.
    Гаражные ворота изготавливаются под размер
    существующего проема.
  • slide 1
    Сварные решетки на окна с
    широким выбором эскизов
    при низкой стоимости.
    Решетки и решетчатые двери производятся как глухие,
    так и распашные, под навесной или врезной замок.

Технические двери представляют собой конструкцию, занимающую промежуточное место между входными дверьми и внутренними. Они намного прочнее, чем обычные внутренние двери и обладают всеми необходимыми противопожарными свойствами. В то же время технические двери не такие громоздкие, как входные, а остекленные варианты делают их незаменимыми во многих случаях.

Технические двери предназначены для служебных и производственных помещений, так как для них предусмотрена простая и недорогая отделка окраской. Тем не менее, такая окраска выполнена настолько качественно, что технические двери многие с удовольствием устанавливают в офисах и даже в жилых помещениях. Простые и функциональные двери прекрасно интегрируются в интерьеры современной архитектуры.

Возможности технических дверей

Главное качество технических дверей – надежная защита при внешней простоте. Это качество в исполнении нашей компании INPUT-DOORS дополняется и другими достоинствами, в том числе:

  1. Богатый ассортимент типовых размеров
  2. Широкие возможности индивидуальных нестандартных конструкций
  3. Обилие вариантов с остеклением
  4. Неограниченные возможности окраски.

Служебные двери открывают большие возможности для тех, кто заинтересован в минимальных затратах на строительство и оборудование интерьера. Для простой и лаконичной формы дверей такого типа цвет становится решающим качеством. Вот почему некоторые заказчики так придирчиво относятся к выбору цвета – это обеспечивает эффектную роль технических дверей в интерьере. У нас даже есть сведения о том, что некоторые дизайнерские решения интерьеров делались специально под технические двери нашего производства.

Интересно поступают некоторые заказчики с техническими дверями. Они пользуются высокой прочностью и надежностью конструкции таких дверных блоков и со временем делают на некоторых дверных полотнах индивидуальную отделку. Металла толщиной 2мм, которым облицованы полотна, вполне достаточно для крепления такой отделки.

Облицовочные конструкции, например, панели ламината или МДФ можно крепить к полотнам саморезами. Рулонные и листовые отделочные материалы можно крепить на полотна на клею.  Такую работу поручают опытным мастерам, которые в состоянии сохранить точность притвора и работоспособность уплотнительного резинового профиля.

Больше всего некоторых заказчиков радует возможность изготовления таких дверей в нестандартной и даже необычной конфигурации. Прежде всего, это двери со скошенным верхним обрезом, так часто необходимые для установки на чердаках. Заказывают двери зауженного размера, бесчисленные люки и дверцы лазов, от которых всегда требуется достаточная прочность и надежность.

Техническая дверь – недорогое и эффектное решение многих проблем интерьера.