Двери с порошковым напылением для офиса
  • slide 1
    Наши двери полностью соответствуют
    всем техническим стандартам
    и санитарно-экологическим нормам.
    Двери металлические под заказ с любой отделкой, замками
    и фурнитурой на ваш выбор.
  • slide 1
    Распашные гаражные ворота -
    простая и надежная конструкция.
    Гаражные ворота изготавливаются под размер
    существующего проема.
  • slide 1
    Сварные решетки на окна с
    широким выбором эскизов
    при низкой стоимости.
    Решетки и решетчатые двери производятся как глухие,
    так и распашные, под навесной или врезной замок.

Современные офисные двери должны соответствовать определенным требованиям, предъявляемым строительными нормами и правилами, а также - особенностями офисной работы. Некоторое влияние на выбор таких дверей оказывает специфика офиса, например – постоянный поток посетителей или, наоборот, режимные требования конфиденциальности и прочие обстоятельства.

Большинство офисных дверей, устанавливаемых в наше время, представлены моделями простых и недорогих конструкций. Одним из определяющих выбор дверей факторов является потребность в модификациях. Так поступают в офисных комплексах, где нередко ценится единообразие и одновременно – готовность к оперативному изменению конфигурации офиса.

Обладатели и пользователи помещений нередко устанавливают межкомнатные офисные двери уникальных, нестандартных или дорогих конструкций. Это делается для создания неповторимого интерьера с индивидуальными художественными или представительскими качествами. Используют различные стеклянные и металлические, а также – пластмассовые или ламинированные двери.

Металлические двери для офиса

Сейчас нетрудно найти много моделей металлических внутренних дверей. Из них всегда можно подобрать модели, пригодные для установки в офисных помещениях. Вот какие проблемы помогают решать такие двери:

  1. Значительное повышение безопасности офиса - взлом металлической двери намного более сложен, чем преодоление стандартного для таких помещений заполнения дверных проемов. Уровень пожарной безопасности также повышается
  2. Высокая прочность и износоустойчивость металлических дверей обещает снижение эксплуатационных затрат на обслуживание и ремонт простых видов других дверей
  3. Металлические двери пригодны к многочисленным ремонтам, перекраске.

Анализ опыта эксплуатации дверей обычных конструкций позволяет дать оценку окупаемости затрат на более дорогие двери из металла. в некоторых офисах эта окупаемость обещает быть достаточно быстрой и в таких офисах стальные или алюминиевые офисные двери появляются довольно быстро. Разумеется, стальные двери намного надежнее и практичнее алюминиевых, несмотря на их значительный вес и не такое быстрое открывание и закрывание.

Есть офисы, характер работы которых настолько соответствует особенностям стальных дверей, что их приобретают и устанавливают без колебаний. Заказывают и недорогие, бюджетные модели, например – стальные двери с окраской порошковым напылением. Главное в такой конструкции стальных дверей – удачное сочетание выгодных качеств:

  • Невысокая стоимость
  • Высокая прочность и надежность окраски порошковой эмалью
  • Очень широкий выбор цветов, облегчающий интеграцию в любые интерьеры.

Для некоторых интерьеров можно использовать несложный декор, который традиционно наносят на такие двери – орнамент или украшение в виде накладного изображения. Есть остекленные версии, и даже модели с чрезвычайно богатым орнаментом. Некоторые заказчики таких дверей приобретают самые простые модели, в которых полотна облицованы листовой сталью безо всякого декора.

Высокое качество простых металлических дверей и совершенство технологии порошковой окраски позволяют удовлетворить самые строгие требования к таким офисным дверям.