Как выбрать гаражные ворота бюджетные
  • slide 1
    Наши двери полностью соответствуют
    всем техническим стандартам
    и санитарно-экологическим нормам.
    Двери металлические под заказ с любой отделкой, замками
    и фурнитурой на ваш выбор.
  • slide 1
    Распашные гаражные ворота -
    простая и надежная конструкция.
    Гаражные ворота изготавливаются под размер
    существующего проема.
  • slide 1
    Сварные решетки на окна с
    широким выбором эскизов
    при низкой стоимости.
    Решетки и решетчатые двери производятся как глухие,
    так и распашные, под навесной или врезной замок.

Установка гаражных ворот – это необходимость для тех, кто оставляет свой автомобиль в гараже. И в данном случае значения не имеет, где располагается ваш гараж: в пристройках многоквартирного дома или во дворе частного сектора. Ведь ворота защищают не только от проникновения воров, но и выполняют изоляционные свойства, защищая автомобиль от ветра, морозов, осадков.

Какие существуют виды гаражных ворот
На сегодняшнем рынке существует большой выбор гаражных ворот разной комплекции, вариантов открывания. Это:

  • сдвижные;
  • распашные;
  • подъемные.


На что стоит обратить внимание при выборе гаражных ворот

Какой бы из видов ворот вы не предпочли, они должны соответствовать элементарным характеристикам и обладать определенными свойствами:

  • прочность;
  • долговечность;
  • теплоизоляционные свойства;
  • коррозийная стойкость материала;
  • безопасность при использовании.

Бюджетные гаражные ворота

Гаражные ворота из стали можно с полной уверенностью считать качественным бюджетным вариантом. Они полностью соответствуют перечисленным выше характеристикам и являются, пожалуй, самым популярным видом ворот.
Чтобы не ошибиться с выбором изготовителя, обратите внимание не только на цену и комплектацию моделей, но и на другие важные детали. Во-первых, отдайте предпочтение компании «с именем». Во-вторых, любая серьезная компания на своем сайте обязательно имеет фотогалерею со своими работами. В-третьих, на сайте компании обязательно должны быть все контактные данные: номера телефонов, в том числе стационарного, адреса электронной почты, фактический адрес. Не доверяйте компаниям, которые указывают только номер мобильного телефона для связи.

Если говорить о стоимости изготовлении и установки ворот, то проведите собственный анализ нескольких компаний и выберите ту, у которой цена будет достаточно демократичной, но не слишком заниженной.

Гаражные ворота от «Input-Doors»

Компания «Input-Doors» предлагает изготовление и установку гаражных ворот по вполне доступной ценовой категории. Собственная производственная база позволяет нам изготавливать качественную продукцию без лишних финансовых накруток.

У нас можно заказать распашные гаражные ворота «под ключ» из стали с калиткой или без нее. В качестве дополнения мы можем утеплить их, обить изнутри вагонкой, установить качественный замок, бронь, нанести порошковое напыление.

Позвоните нам или оставьте заявку по электронной почте.