Входная дверь − защита дома
  • slide 1
    Наши двери полностью соответствуют
    всем техническим стандартам
    и санитарно-экологическим нормам.
    Двери металлические под заказ с любой отделкой, замками
    и фурнитурой на ваш выбор.
  • slide 1
    Распашные гаражные ворота -
    простая и надежная конструкция.
    Гаражные ворота изготавливаются под размер
    существующего проема.
  • slide 1
    Сварные решетки на окна с
    широким выбором эскизов
    при низкой стоимости.
    Решетки и решетчатые двери производятся как глухие,
    так и распашные, под навесной или врезной замок.

Входная дверь металлическая является главным атрибутом дома или квартиры. С выбором двери рано или поздно сталкивается каждый владелец недвижимости. Стремительно растущая преступность заставляет задуматься о прочной двери, которая не подведет в нужный момент. Стоит отметить, что деревянные двери в прошлом, а на смену им пришли современные качественные металлические двери.

Прочность важнее всего

Металлические двери отличаются невероятной прочностью. Верхнее покрытие такой двери, представляет собой порошковую краску, которая, в свою очередь вполне устойчива к различным факторам внешней среды и является полностью экологичной. Приобретая дверь с наружным открытием можно не переживать на счет потери тепла, да и взломать такую модель двери намного труднее, что поможет выиграть время для предотвращения плана злоумышленника. Компания «Input-Doors» может изготовить любую дверь на заказ по Вашему усмотрению. Металлические двери изготавливаемые «Input-Doors», могут быть:
− Наружными;
− Внутренними;
− Открывающимися вправо;
− Открывающимися влево.

Нельзя упускать из внимания и покупку надежного дверного замка. Качественная установка двери с замком в разы уменьшает возможность проникновения в дом незваных гостей. Благодаря профильному металлопрокату, хозяину жилища гарантируется надежная защита от механических повреждений двери. Металлические двери изготавливаемые, благодаря нам имеют отличный бонус в виде бесшумного закрытия двери и превосходной шумоизоляции.

Шумоизоляция двери − защитите себя от шума

Шумоизоляция двери имеет большое значение, для жителей квартиры, ведь так хочется отдохнуть в тишине после тяжелого рабочего дня. Избежание потери тепла с помощью такой двери, безусловно, порадует всех членов семьи в зимний период. Также с металлической дверью, которую можно приобрести в нашей компании удастся избавиться от сквозняков, это придется по душе владельцам проживающих с маленькими детьми.

Надежная дверь − дверь компании «Input-Doors»

В заключении хотелось бы сказать, что выбору двери стоит уделить особое внимание. Дверь из высококачественных материалов, прослужит не один десяток лет, защищая и оберегая своих хозяев от всех возможных неприятностей. Такую надежную и прочную дверь с легкостью можно приобрести благодаря компании «Input-Doors». А, шикарным дополнением ценителям всего прекрасного станет широчайший выбор внешнего вида двери. Современные, качественные двери с интересным дизайном надежно защитят Вас и Ваших близких, благодаря высокой степени прочности материалов.