Критерии выбора входной двери в квартиру
  • slide 1
    Наши двери полностью соответствуют
    всем техническим стандартам
    и санитарно-экологическим нормам.
    Двери металлические под заказ с любой отделкой, замками
    и фурнитурой на ваш выбор.
  • slide 1
    Распашные гаражные ворота -
    простая и надежная конструкция.
    Гаражные ворота изготавливаются под размер
    существующего проема.
  • slide 1
    Сварные решетки на окна с
    широким выбором эскизов
    при низкой стоимости.
    Решетки и решетчатые двери производятся как глухие,
    так и распашные, под навесной или врезной замок.

Входная дверь – это визитная карточка вашей квартиры, так как первое что видит пришедший к вам человек это именно она. К выбору входных дверей предъявляются достаточно высокие требования, так как она должна выполнять одновременно множество функций. Что касается материала, из которого изготовлена дверь, это может быть как дерево, так и металл, но необходимые качества, которые должны быть присущи этому предмету, при этом остаются неизменными:

  • Повышенная прочность, которая защитит от возможности взлома или выбивания. Пожалуй, это одна из главных  функций входной двери направленная на защиту помещения от проникновения в него посторонних лиц.

  • Также дверь должна быть оборудована надежными замками, системой петель и притворов, для того чтобы ее было невозможно открыть при помощи различных отмычек и приспособлений.

  • Теплоизоляционные качества – это важная составляющая хорошей входной двери. Необходимо продумать какой материал для теплоизоляции подойдет лучше всего.

  • Звукоизоляция также зависит от качества наполнителя, поэтому следует хорошо изучить технические характеристики этих материалов.

  • Безопасность это важный показатель, который необходимо предусмотреть. Должно  быть, полное соответствие требованиям пожарной безопасности.

  • Износостойкость – входная дверь должна быть выполнена только из высококачественных и сверхпрочных материалов, так как это обеспечит долгий срок ее службы.

  • Эстетичный и красивый внешний вид, так как это показатель вашего вкуса, стиля и уровня жизни.  Дизайну двери необходимо уделить не меньше внимания, чем ее прочности и качеству установки.


Всем требованиям, предъявляемым к входным дверям, отлично соответствуют двери из стали, именно поэтому они пользуются большой популярностью. Стальные двери наиболее устойчивы к взломам, так как они оснащены ребрами жесткости и специальными сейфовыми замками. Не смотря на то, что показатели теплоизоляции и звукоизоляции находятся на самом высоком уровне, дверь отличается сравнительной легкостью. Срок службы такой двери весьма продолжителен, так как ее поверхность обрабатывается антикоррозийным составом. Стальную дверь можно подобрать на любой вкус и кошелек, она легко впишется в любой дизайн квартиры благодаря тому, что может быть выполнена в различных цветах и с применением различных декоративных элементов.

Прежде чем остановить свой выбор на той или иной модели двери хорошо продумайте соблюдение каких требований для вас является приоритетным и ни когда не экономьте на входной двери так как она должна вам исправно служить на протяжении многих лет.