Эксклюзивная парадная дверь в вашем доме
  • slide 1
    Наши двери полностью соответствуют
    всем техническим стандартам
    и санитарно-экологическим нормам.
    Двери металлические под заказ с любой отделкой, замками
    и фурнитурой на ваш выбор.
  • slide 1
    Распашные гаражные ворота -
    простая и надежная конструкция.
    Гаражные ворота изготавливаются под размер
    существующего проема.
  • slide 1
    Сварные решетки на окна с
    широким выбором эскизов
    при низкой стоимости.
    Решетки и решетчатые двери производятся как глухие,
    так и распашные, под навесной или врезной замок.

Наверное, ни найдется такого жильца в доме, который бы не хотел видеть красивую и надежную тамбурную дверь при входе в подъезд или же на своей лестничной площадке. Для многих тамбурная дверь это дополнительная защита от незваных гостей, гарантия того, что на вашем «участке» всегда будет чисто, тепло и уютно. Договорившись с соседями можно значительно сэкономить на двери, и дополнительно получить надежного охранника, который гарантирует спокойствие и защиту от незваных гостей в подъезд или на вашу лестничную площадку, где может находиться одновременно несколько квартир.

Отличительной чертой тамбурной двери от обычной является широкое дверное полотно и использование при изготовлении конструкции надежных, прочных и противовзломных материалов. Практически каждый проем лестничной площадки или входа в подъезд широкий, и красивая тамбурная дверь не только будет надежной охраной, но эстетически красивым элементом в архитектурном дизайне вашего дома. По желанию, дверное полотно тамбурной двери можно изготовить в соответствии со стилем вашего дома, или вашей лестничной площадки.

основные характеристики тамбурной двери включает в себя следующие моменты:

- использование стального полотна для двери(как правило для таких целей используют сталь толщиной 2мм;)
- индивидуальные или стандартные размеры под проем для дверной группы;
- использование усиленной коробки для профиля двери(50мм*25мм);
- индивидуальный или стандартный профиль дверного полотна (40мм*25мм - для стандартного размера);
- использование металлического наличника в конструкции тамбурной двери.

Тамбурные двери эконом-класса это выгодный способ сделать дополнительную защиту вашего дома, вашего подъезда или лестничной площадки. В основу конструкции эконом-двери лежит двустворчатое стальное полотно для дверей. Дополнительная обшивка для двери придаст эстетичный вид, в качестве популярных материалов используют винилискожи (причем обшить можно с двух сторон одновременно), двери в специальной порошковой окраске, делающую дверь красивой и уютной. Дополнительными материалами для обшивки выступают традиционная МДФ, ламинат. Возможно исполнение обшивки в комбинированном виде, где будут использованы различные материалы для обшивки дверей. Тамбурная дверь в вашем доме, это дополнительная шумоизоляция и звукоизоляция,  а также создание чистоты и порядка на вашей территории.