Фурнитура
  • slide 1
    Наши двери полностью соответствуют
    всем техническим стандартам
    и санитарно-экологическим нормам.
    Двери металлические под заказ с любой отделкой, замками
    и фурнитурой на ваш выбор.
  • slide 1
    Распашные гаражные ворота -
    простая и надежная конструкция.
    Гаражные ворота изготавливаются под размер
    существующего проема.
  • slide 1
    Сварные решетки на окна с
    широким выбором эскизов
    при низкой стоимости.
    Решетки и решетчатые двери производятся как глухие,
    так и распашные, под навесной или врезной замок.

На нашем сайте представлены замки и фурнитура для металлических дверей от ведущих производителей в широком ассортименте. В зависимости от предпочтений заказчика у нас есть изделия, как в классическом исполнении, так и в креативном, дорогие и доступные, разной формы и т.д.. 

Кроме функциональности фурнитура и замки должны отвечать требованиям эстетичности, органично вписываться в стиль оформления двери и наша компания подходит к решению этого вопроса ответственно.

Замки

Эти изделия являются основой защиты вашей металлической двери. Мы можем предложить сувальдные и цилиндровые замки от таких ведущих производителей, как: турецкая фирма KALE, итальянская MOTTURA и др., а также отечественных компаний Эльбор, Меттэм, САМ, Страж и т.д. Все они имеют сертификаты качества и обладают отличными техническими характеристиками. 
Также есть варианты ставших популярными двух ключевых замков, а также электромагнитных и электромеханических.
На нашем сайте также представлены следующие аксессуары от ведущих производителей.

Броненакладки

Представляют собой пластины, которые изготовлены из металлических сплавов и предназначены для увеличения устойчивости к механическим воздействиям. Бывают:

  • Врезные. Снаружи их не видно и поэтому невозможно снять. Монтируются внутри дверного полотна в специальное углубление;

  • Накладные. Устанавливаются уже на готовую дверь и являются дополнительным препятствием для взломщиков. Имеется  минус – при воздействии на нее кувалды или другого тяжелого инструмента теряют свои защитные свойства.


Доводчики

Их применение целесообразно, если металлическая дверь установлена в офисе, административном здании или других помещениях с достаточно высокой проходимостью. Выбирают их, учитывая вес двери, ее ширину и условия эксплуатации, поскольку не все модели способны переносить перепады температур.
  
Дверные ручки

Эти изделия должны быть качественными и одновременно привлекательными. В настоящее время их делают из различных материалов, но особой практичностью отличаются изделия из нержавеющей стали, а также сплавов алюминия, меди, цинка. Они надежны, устойчивы к коррозии и приятны на ощупь. 
Дверные ручки могут иметь разную форму: прямую, изогнутую, в форме кольца или полукольца и т.д.  Различны и декоративные покрытия, самыми простыми и надежными из которых являются никель или хром. Есть и более престижные – бронза, золото, сплавы титана и золота.
На нашем сайте вы найдете самые разные варианты, в том числе и по конструкции:

  • Нажимные. Сочетаются с самыми разными замками.

  • Поворотные ручки. Напоминают шар, который нужно повернуть, чтобы защелка пришла в действие;

  • Стационарные. Не связаны с запирающим устройством.

Среди большого разнообразия вариантов замков и фурнитуры, изготовленных ведущими отечественными и зарубежными компаниями, представленных на нашем сайте, вы непременно найдете подходящий вариант.