Глухие решетки лучшее от производителей
  • slide 1
    Наши двери полностью соответствуют
    всем техническим стандартам
    и санитарно-экологическим нормам.
    Двери металлические под заказ с любой отделкой, замками
    и фурнитурой на ваш выбор.
  • slide 1
    Распашные гаражные ворота -
    простая и надежная конструкция.
    Гаражные ворота изготавливаются под размер
    существующего проема.
  • slide 1
    Сварные решетки на окна с
    широким выбором эскизов
    при низкой стоимости.
    Решетки и решетчатые двери производятся как глухие,
    так и распашные, под навесной или врезной замок.

Что находится в пирамиде потребностей по Маслоу на первых местах? Потребность в безопасности. И как бы человечество ни развивалось, сварные решетки на окнах остаются наиболее эффективным средством для защиты своего дома от взлома. Особенно актуальна защита первых этажей многоэтажных домов. 

Безусловно, решетка на 100% не защитит вас от проникновения грабителей. Но сможет значительно усложнить процесс домашнего взлома и растянуть его во времени. 


Что такое металлические решетки на окна?
- Защита от проникновения посторонних 
- Эстетичность
- Оригинальность
- Различные виды: глухие и распашные решетки
- Индивидуальное украшение окон

Конструкция решеток

Металлические сварные глухие решетки на окна изготавливаются из профильной трубы, металлической полосы, квадратного или круглого прутка с изысканном рисунком. Что касается размера решетки, он подбирается индивидуально в каждом конкретном случае исходя из формы и размера окна. Стоит заметить, что рама решетки крепиться разными способами, в зависимости от материала здания.

Оригинальное заполнение или рисунок решетки 

При выборе решетки на окна обычно особое внимание уделяют рисунку. Ведь внешний вид играет важную эстетическую роль. Любые рисунки на решетки отличаются наличием сложных и изысканных элементов. Сегодня создают не только знакомые нам плоские решетки, а так же делают оригинальные объемные рисунки, в основе которых лежит выпуклая балясина. 

От чего зависит стоимость решетки? В первую очередь от толщены используемого металла. Во-вторых, влияет количество составных элементов в рисунке. Это значительно усложняет процесс создания решетки, влияя на ее стоимость.  

Огромное количество проектов сварных решеток позволяет удовлетворить любой спрос: подобрать гармоничное решение для любых потребностей, финансовых возможностей и вкусов. В зависимости от окна подбирается оттенок покрытия решетки. Можно подобрать любые решетки по цвету: черный, серый, белый, любой другой изысканный цвет. Однако при изготовлении решеток на окна учитывается один немаловажный фактор, какой бы рисунок Вы не выбрали, мастера учтут прочность и расстояние между основными элементами оформления. Таким образом, удается совместить эстетичность и красоту с исключением возможности незаконного проникновения.