Выигрыш в цене сварных решеток
  • slide 1
    Наши двери полностью соответствуют
    всем техническим стандартам
    и санитарно-экологическим нормам.
    Двери металлические под заказ с любой отделкой, замками
    и фурнитурой на ваш выбор.
  • slide 1
    Распашные гаражные ворота -
    простая и надежная конструкция.
    Гаражные ворота изготавливаются под размер
    существующего проема.
  • slide 1
    Сварные решетки на окна с
    широким выбором эскизов
    при низкой стоимости.
    Решетки и решетчатые двери производятся как глухие,
    так и распашные, под навесной или врезной замок.

Сварные решетки для окон - это оптимальное решение для офисов и квартир, а также владельцев коттеджей частных домов. Этот вид защитных ограждений достаточно популярен благодаря собственным неоспоримым преимуществам, важнейшим из которых считается сочетание небольшой стоимости и великолепных потребительских свойств, что гарантирует спокойствие за имущество.

По своей цене сварные решетки на окна являются дешевле кованых, поскольку весь ход их производства быстрее и проще. Причем ценовой диапазон подобных металлических конструкций весьма широк и позволяет подобрать вариант с необходимым сочетанием цены, эстетического восприятия и прочностных характеристик.

Обилие дизайнерских оригинальных решений также выгодно отличают сварные решетки , цена которых приемлема даже для скромного бюджета. Неверно считать малоэстетичными, простыми и примитивными. Несмотря на то, что такие решетки стоят дешево, умелое применение геометрических  орнаментов вкупе с высоким качеством производства позволяет умельцам по металлу создавать яркие и эффектные решения.

Преимущества сварных решеток:
- качественная сварка;
- современные материалы;
- изготовление из металлического профиля «полосы», «квадрата» или «прутка»;
- соответствие стандартам пожарной безопасности;
- отлично подходят для выполнения нестандартных заказов.
- обработка для значительной стойкость к коррозии;
- повышенная взломостойкость и ударопрочность;
- удобство в повседневной эксплуатации.

Оконные решетки производятся только в заводских условиях. Весь процесс изготовления контролируется специальной техникой. Однако многое зависит и от профессиональной квалификации специалистов. Изысканная сварная оконная  решетка модерн или красочное изделие в колониальном стиле – все это идеально впишется в целостный образ частного дома. 

Поскольку  сварные решетки  достаточно просты в изготовлении в сравнении с коваными, это уменьшает время их производства. Доступность при установке превращают их в оптимальный вариант для заказчика, который ценит свои средства и время, и стремится достичь предельной надежности, а также эстетической привлекательности. Экономичность подобных решеток на окна определяется тем, что они выполнены, обычно, в форме прямых линий вместе с комбинациями различных фигур и иных нелинейных элементов.