Эксплуатация распашных гаражных ворот
  • slide 1
    Наши двери полностью соответствуют
    всем техническим стандартам
    и санитарно-экологическим нормам.
    Двери металлические под заказ с любой отделкой, замками
    и фурнитурой на ваш выбор.
  • slide 1
    Распашные гаражные ворота -
    простая и надежная конструкция.
    Гаражные ворота изготавливаются под размер
    существующего проема.
  • slide 1
    Сварные решетки на окна с
    широким выбором эскизов
    при низкой стоимости.
    Решетки и решетчатые двери производятся как глухие,
    так и распашные, под навесной или врезной замок.

Сегодня гараж является непременным атрибутом каждого автомобилиста. Однако без покупки надежных и устойчивых ворот он станет просто ненужным местом содержания машины. Распашные ворота для автомобиля используются как для небольших, так и для средних проемов. Основное их предназначение – защита автомобиля от погодных условий и злоумышленников в том числе. 

Гаражные распашные ворота – это особенно надежная и удобная при эксплуатации конструкция. Благодаря более низкой стоимости, распашные гаражные ворота намного выгоднее других типов автоматических ворот. Основное условие при установке распашных ворот – наличие свободного пространства для открывания створок.

Преимущества гаражных распашных ворот

Основные преимущества, которыми обладают гаражные распашные ворота – это:

1) Высокое качество, надежность и легкость  эксплуатации.
2)  Широкое разнообразие гаражных ворот позволяет подобрать не только надежную, но и стильную защиту для вашего железного коня.
3)  Замки от лучших мировых производителей, современные инновационные технологии позволят сохранить конструкцию действующей на протяжении длительного времени. Не стоит опасаться, что такие ворота со временем начнут гнуться или прогибаться, что откажет замок или ворота вовсе заклинят – надежность конструкции гарантирует вам качество!
4)  Благодаря возможности создания различных видов гаражных ворот каждый владелец автомобиля может заказать их под свои потребности. Гаражные ворота обычно изготавливаются по индивидуальному заказу, так производитель может учесть все потребности и специфику определенного объекта.

К кому обратиться за установкой распашных гаражных ворот? 

Компания «Input-doors» - стремительно развивающееся предприятие, занимающееся как производством, так и установкой гаражных ворот. Утепленные ворота пользуются наибольшей популярностью. Для утепления ворот с успехом применяют вагонку, USB, фанеру, пенополистирол, мин. вату. Такие ворота отличаются особыми удобствами при эксплуатации. 

Если говорить о цене ворот, то их стоимость зависит в основном от:

- конструкции;
- материала;
- размера проема;

Консультанты компании смогут предоставить для вас наилучший вариант по соотношению цена и качество! Если вы проживаете в городах Московской области, тогда вы обратились по адресу!