Как выбрать входную дверь
  • slide 1
    Наши двери полностью соответствуют
    всем техническим стандартам
    и санитарно-экологическим нормам.
    Двери металлические под заказ с любой отделкой, замками
    и фурнитурой на ваш выбор.
  • slide 1
    Распашные гаражные ворота -
    простая и надежная конструкция.
    Гаражные ворота изготавливаются под размер
    существующего проема.
  • slide 1
    Сварные решетки на окна с
    широким выбором эскизов
    при низкой стоимости.
    Решетки и решетчатые двери производятся как глухие,
    так и распашные, под навесной или врезной замок.

Каждый из нас при проведении капитального ремонт сталкивается с проблемой выбора входной двери. Для того чтобы не ошибиться при покупке двери, необходимо обратить особое внимание на следующие факторы:

1. Безопасность

2. Дизайн

3. Размеры

Главная функция входной двери - надежная защита от несанкционированных проникновений. По этой причине стоит отдавать предпочтение моделям с крепким корпусом и  надежными замками. Также довольно важным показателем является толщина двери, но не стоит покупать двери со слишком толстым полотном, так как из-за большого веса открывать их будет достаточно трудно. Дверные петли должны обладать специальной защитой, для того чтобы злоумышленники не могли их срезать. Дверь должна обладать хорошей звуко- и теплоизоляцией.
При покупке стоит обратить особое внимание к внешнему виду двери, так как вам предстоит видеть ее каждый день и если вам не нравится фасон или цвет, то лучше выбрать другую модель. Сегодня огромной популярностью пользуются стальные двери, оббитые деревом, так как такой вид обшивки не портится с течением времени и обладает отличной устойчивостью к различным механическим повреждениям.
Осуществляя выбор, стоит тщательно замерять размеры дверного проема, даже если на первый взгляд он широкий. Помните, что достаточно часто коробка металлической двери бывает шире обычной.

Обязательно сравните цены нескольких разных вариантов. Довольно часто приобретение самой дорогой модели является не самым лучшим выбором, так как некоторые свойства, такие как вмонтированная система видеонаблюдения и пуленепробиваемость, вам не понадобятся, а переплачивать за них нет смысла. В таких случаях стоит обратить внимание на более дешевые модели.

Не нужно, стремясь сэкономить, стараться приобрести самую дешевую дверь, так как в этом случае вы станете обладателем модели с очень тонким полотном, некрасивой обивкой, а также ненадежным стандартным замком. Если вам понадобится улучшить такую дверь, то все эти изменения вы будете оплачивать отдельно.

Дверь является таким приобретением, которое будет служить довольно длительный срок, поэтому на каждое изделие должна быть гарантия. Также перед покупкой стоит продумать вопросы, которые сделают эксплуатацию изделия более комфортной, так, например, сможете ли вы сами в случае необходимости заменить замок самостоятельно или вам придется обращаться к услугам специалиста.